Замена капиллярной трубки

Замена капиллярной трубки - ремонт холодильников в Пензе

Стоимость услуг можно узнать по телефону

Признаки и устранение засора капиллярной трубки

Цены на услуги мастера и стоимость работ по замене капиллярной трубки в Пензе вы можете уточнить у мастера по тел: 25-17-12

Когда в контур охлаждения холодильного оборудования попадают незаметные частицы органики или влага, фреон не способен дальше нормально циркулировать внутри контура. Поэтому случатся понижение производительности охлаждения в внутри холодильника, а система в конечном итоге начинает перегреваться, что соответственно приводит к перегреву двигателя холодильника. Двигатель мотора, по причине попадания мелких частиц, способен утратить изначальную производительность или совсем сломаться.

Холодильник отказывается охлаждать - мы знаем как устранить такую неисправность! Уже многие годы мастера холодильщики "ХОЛОД-СЕРВИС" выполняют ремонт холодильного оборудования в Пензе. Точно и быстро найдем неисправность в вашей системе охлаждения и выполним ремонт качественно и недорого!

Что будет, если отказаться от чистки капилляра

В некоторых случаях, засор капиллярной трубки не приводит к значительному нарушению работы бытового холодильного оборудования. Но, если такие признаки уже появились, проводить работы по прочистке нужно срочно. При наличии засора, система циркуляции фреона уже нарушена, что приводит к увеличению нагрузки на компрессор. Длительность работы основного агрегата в холодильнике определить невозможно – мотор может сломаться в любой момент, а его ремонт или замена обойдется намного дороже.

Мелкий мусор в капиллярной системе холодильника – обычная проблема всех холодильников работающих на компрессоре. Если трубка каппиляра частично или полностью забита, температура внутри холодильной и морозильной камеры плавают в большую или меньшую сторону. Проблема такого рода с некоторым временем может привести и к наиболее серьезным поломкам. Поэтому затор в контуре следует как можно скорее устранить или выполнить полную замену контура охлаждения.

Холод-Сервис выполнит любой даже самый сложный ремонт вашего холодильника в Пензе. Мы работаем без выходных. Позвоните нам и мы договоримся о времени встречи с вашим холодильником!

Фото - портфолио наших работ:

Сломался холодильник? Звоните нам! Ремонт холодильника в течении дня

Какие услуги мы предоставляем