Замена мотор-компрессора холодильника в Пензе.

Ремонт или замена мотор компрессора в холодильнике на дому

Стоимость услуг можно узнать по телефону

Ремонт компрессора холодильника или его замена

Абсолютно любой агрегат способен в самый неподходящий момент сломаться. Исключением не является и холодильник, которому может потребоваться замена мотор-компрессора.

Признаками поломки компрессора, которые свидетельствуют о необходимости обратиться в сервисную компанию, являются:

  • Компрессор запускается и работает лишь короткий промежуток времени;
  • Мотор сильно нагревается;
  • Компрессор не может начать функционировать;
  • Из холодильника доносятся звуки, после чего работа прекращается;
  • Звуков нет, на включение не реагирует;
  • Первоначальное включение блокируется защитой отключения;
  • Корпус сильно нагревается.

Вне зависимости от характера неисправности ее устранением должны заниматься квалифицированные мастера, поскольку замена мотор-компрессора по праву считается непростой задачей. В целом, данную процедуру можно причислить к капитальному ремонту. Идеальный вариант – довериться профессионалам.

Замена компрессора силами нашей компании предполагает поэтапные манипуляции. Предварительно осуществляется устранение фреона. Затем происходит демонтаж старого узла и установка нового. Если необходимо, то меняем пусковое реле. При сотрудничестве с нами, мы гарантируем быструю и качественную работу.

К тому же может понадобиться замена других запчастей. Стоимость работ зависит от объема и сложности. Сразу же после замены мотора восстанавливается герметичность системы, осуществляется удаление воздуха и заливание хладагента.

Наша сервисная компания с успехом занимается обслуживанием холодильников различных марок и «возраста». Мастера оперативно заменяют мотор. Цена услуги рассчитывается в индивидуальном порядке.

Предварительная диагностика холодильника позволяет четко установить недостатки и затем устранить их для предотвращения более сложной поломки.

Ремонт на дому позволяет сэкономить на транспортировке холодильника и дать возможность собственнику наблюдать за процессом, попутно задавая интересующие вопросы. Выезд по адресу происходит после предварительного согласования даты и времени. При необходимости менеджер подсчитает примерную стоимость предстоящего ремонта.

Все специалисты ХОЛОД-СЕРВИС обладают необходимым опытом, имеют соответствующую квалификацию. На объект мастер приезжает со своим инструментом. При этом во всех случаях соблюдается техника безопасности.

Сломался холодильник? Звоните нам! Ремонт холодильника в течении дня

Какие услуги мы предоставляем